среда, 15 апреля 2009 г.

Дари эмоции!


Радостное время весеннего пробуждения - теплеет воздух, благоухает молодая проклюнувшаяся зелень. Все только начинается... А как приятно если близкие люди своим вниманием добавляют позитивных эмоций. Тем более приближается такой светлый чудесный Праздник.
Открытки ручной работы не требуют много затрат, но при этом выделяются из общей массы подарков нестандартностью и оригинальностью.


Так просто подарить милый пустячок, который может поднять настроение, а затем еще долго радовать и напоминать о Вашем внимании и доброжелательности.
Ведь по сути открытка - это хранитель эмоции, которая передается визуально и усиливается теплыми словами, написанными дарителем.





Будет ли это открытки в гламурном стиле или в откровенно солнечной зависит от Вашего вкуса, а также от стиля человека которому Вы собираетесь подарить открытку. Такую эмоцию можно носить с собой, поставить на рабочий стол (с такой поддержкой офисные неприятности нипочем) или просто хранить дома в шкатулке.

А вот открыткой адресованной "Самой стильной девушке" можно просто сделать комплимент и напомнить, что Ваша подруга особенная, неповторимая и самая-самая...

Усиливайте весенние эмоции, дарите радость - это очень просто!

0 Comments: